• 2 мая 2019, четверг
  • Онлайн

Погружение в Effector — реактивный менеджер состояния

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

 

А пока: 

Следите за анонсами мероприятий в фб
Мы в tg
Слушайте наши подкасты
Присоединяйтесь к нашей команде — openings

Другие события организатора

1792 дня назад
2 мая 2019 c 13:00 до 14:30

Расскажем, где и когда использовать Effector. Подробно обсудим, какие проблемы есть в современных СТМ (state-manager) и как Effector их решает. В процессе напишем небольшое приложение на Effector и React, используя stores, events, effects и их комбинации.

Effector — набирающий популярность менеджер состояния, не зависящий от фреймворка и работающий успешно как на фронте, так и на ноде. Имея малый вес и простую абстракцию, он элегантно решает проблему зависимых данных, предоставляя автоматический вывод типов и высокую производительность.
 

Воркшоп ведет Артем Арутюнян: больше 5 лет в ИТ. В разное время поддерживал, запускал, разрабатывал проекты в крупнейших финансовых компаниях РФ. Сейчас специализируется на разработке web-приложений: React.js и всё, что рядом. Любит учиться и делает это не вширь, а вглубь. Сейчас интересуется историей программирования и математическими науками.

 

Следите за анонсами мероприятий в фб
Мы в tg
Слушайте наши подкасты
Присоединяйтесь к нашей команде — openings

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше